Соревнования — онлайн

Первенство ЗАО г. Москвы по дзюдо среди юношей, девушек до 18 лет


Всего участников: 53 чел.
Юноши
Всего участников: 50 чел.
66 кг
Протокол №1 (8 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
6 Гамзиков Антон Мастер Булах А. И.
1 Курдюмов Даниил Борец Бирюкова Е. Б.
3 Легостаев Арсений Борец Джаббаров Я. Г.
5 Андреев Иван Мастер Булах А. И.
4 Волков Александр Борец Джаббаров Я. Г., Белин Д. С.
7 Воякин Ярослав Юбилейный Архипов А. С.
2 Фирсов Никита Борец Бирюкова Е. Б.
8 Гордеев Михаил Борец Бойченко И. А.
42 кг
Протокол №1 (0 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
+90 кг
Протокол №1 (2 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
2 Терентьев Максим Запад (АНО «СК «Запад») Бибилашвили Н. А.
1 Голышев Владимир Борец Бирюкова Е. Б.
81 кг
Протокол №1 (5 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
3 Нарышкин Андрей Борец Джаббаров Я. Г.
1 Ефремов Степан Борец Джаббаров Я. Г.
2 Москаленко Константин Борец Джаббаров Я. Г., Сухов А. И.
4 Жирнов Георгий Запад (АНО «СК «Запад») Бибилашвили Н. А.
5 Парчиев Азиз Мастер Мелешкин С. Е.
46 кг
Протокол №1 (8 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
4 Исинов Мухаммед Борец Джаббаров Я. Г.
2 Васин Егор Борец Джаббаров Я. Г., Васина М. В.
5 Осмаев Расул Борец Джаббаров Я. Г.
8 Милюков Максим Roshchin Judo Team Рощин И. Ю.
3 Безсонов Даниил Борец Джаббаров Я. Г.
7 Хабибулин Тимирхан Мастер Булах А. И., Архипов Е. С.
1 Андреев Тимофей Борец Бирюкова Е. Б.
6 Садыков Зияддин Борец Джаббаров Я. Г.
50 кг
Протокол №1 (4 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
4 Рафаелян Артур Борец Жаворонков А. Н.
1 Бакушкин Олег Борец Бирюкова Е. Б.
2 Малков Никита Борец Бирюкова Е. Б.
3 Жуков Семен Борец Джаббаров Я. Г., Джаббаров И. Я.
73 кг
Протокол №1 (8 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
4 Трошин Роман Борец Джаббаров Я. Г., Шаров Д. С.
1 Майшев Захар Борец Бирюкова Е. Б.
2 Кириченко Артем Борец Джаббаров Я. Г.
3 Пискулин Дмитрий Борец Джаббаров И. Я., Джаббаров Я. Г.
7 Сидоров Владислав Запад Кисель И. Н.
6 Шелест Богдан Борец Джаббаров Я. Г., Бирюкова Е. Б.
5 Кикин Михаил Борец Джаббаров Я. Г.
8 Гасанов Алексей Запад (АНО «СК «Запад») Бибилашвили Н. А.
38 кг
Протокол №1 (1 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
1 Киреев Фёдор Roshchin Judo Team Рощин И. Ю.
90 кг
Протокол №1 (0 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
55 кг
Протокол №1 (3 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
1 Дорофеев Иван Roshchin Judo Team Рощин И. Ю.
2 Парчиев Самад Мастер Мелешкин С. Е.
3 Кучер Ярослав 1498 ЦО Коптев С. Г.
60 кг
Протокол №1 (11 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
6 Каньшин Владислав Мастер Булах А. И., Архипов Е. С.
1 Попов Владимир Борец Бойченко И. А.
2 Бездушный Николай Борец Джаббаров Я. Г., Бирюкова Е. Б.
3 Агаев Тунар Борец Джаббаров Я. Г.
4 Ушин Николай Борец Джаббаров Я. Г.
9 Ломовицкий Павел Запад Кисель И. Н.
7 Акопян Андрей Борец Бирюкова Е. Б.
11 Соловьёв Артём Борец Бойченко И. А.
10 Искаков Марат Борец Бойченко И. А.
5 Минич Ремси Борец Жаворонков А. Н.
8 Ладилов Иван Борец Джаббаров Я. Г.
Девушки
Всего участников: 3 чел.
63 кг
Протокол №1 (2 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
1 Тимофеева Александра Roshchin Judo Team Рощин И. Ю.
2 Гуляева Екатерина Борец Бирюкова Е. Б.
57 кг
Протокол №1 (0 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
70 кг
Протокол №1 (1 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
1 Воробьева Виктория Борец Бирюкова Е. Б.
40 кг
Протокол №1 (0 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
48 кг
Протокол №1 (0 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
52 кг
Протокол №1 (0 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
44 кг
Протокол №1 (0 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
+70 кг
Протокол №1 (0 чел.)
№ Ж ФИО Клуб Тренер
Дополнительно
Всего участников: 0 чел.

Случайное видео