К списку соревнований

Соревнования — Заявки

Вид спорта: дзюдо

ЗАЯВКИ
Подано: 271
Принято: 270
Напротив каждого участника указан КОД заявки.
Назовите данный КОД на взвешивании.


Количество: 0

Количество: 23
44 кг
КОД всего: 6
142 Борлова Нина [ 2011 ] Борец
131 Руденская Елена [ 2010 ] Борец
215 Графова Александра [ 2010 ] МГФСО
291 Зайцева Сабина [ 2011 ] Сентоки (Раменское)
281 Ильина Ярослава [ 2010 ] ФД Пушкинского р-на МО
296 Маслинова Полина [ 2011 ] ФД Пушкинского р-на МО
63 кг
КОД всего: 3
294 Полякова Полина [ 2010 ] Сентоки (Раменское)
295 Козлова Ульяна [ 2011 ] ФД Пушкинского р-на МО
226 Гильмутдинова София [ 2011 ] Юность Москвы
36 кг
КОД всего: 2
267 Морозова Варвара [ 2010 ] Мастер
219 Синицына Валерия [ 2011 ] Юность Москвы
40 кг
КОД всего: 2
236 Набиева Софья [ 2010 ] Каллиста
132 Погодина Алиса [ 2010 ] Лидер
32 кг
КОД всего: 1
370 Позднякова Маргарита [ 2011 ] Ippon
48 кг
КОД всего: 3
246 Никитина Виктория [ 2010 ] Мастер
243 Ризванова Айша [ 2011 ] Мастер
285 Голышева Арина [ 2011 ] ФД Пушкинского р-на МО
52 кг
КОД всего: 4
165 Нурмагомаева Диана [ 2011 ] Борец
160 Масленникова Маргарита [ 2010 ] Лидер
171 Сацкевич Арина [ 2010 ] Лидер
275 Голышева Александра [ 2011 ] ФД Пушкинского р-на МО
57 кг
КОД всего: 1
290 Нестеренко Мария [ 2010 ] ФД Пушкинского р-на МО
28 кг
КОД всего: 1
203 Наджафарова Ниса [ 2011 ] Борец
+63 кг

Количество: 91
50 кг
КОД всего: 2
320 Журавлев Александр [ 2012 ] Neofit
106 Никипоренков Марк [ 2012 ] Лидер
30 кг
КОД всего: 27
139 Аверин Артем [ 2013 ] 1498 ЦО
135 Бурцев Артемий [ 2013 ] 1498 ЦО
120 Гужов Николай [ 2013 ] 1498 ЦО
167 Жуков Александр [ 2013 ] 1498 ЦО
116 Поспелов Матвей [ 2012 ] 1498 ЦО
307 Белых Артем [ 2013 ] Black Belt
328 Горбунков Артем [ 2012 ] Black Belt
359 Беляев Сергей [ 2013 ] Ippon
347 Карташов Андрей [ 2012 ] Ippon
316 Лысенко Максим [ 2005 ] Ippon
358 Поляков Савва [ 2013 ] Ippon
371 Цой Владимир [ 2013 ] Ippon
301 Шапиев Муслим [ 2012 ] Ippon
156 Соболев Максим [ 2013 ] Конструктор
105 Хабибулаев Халид [ 2013 ] Конструктор
124 Цуриков Даниил [ 2012 ] Конструктор
297 Кондратенко Владимир [ 2013 ] Конструктор КЕ
119 Ребров Михаил [ 2012 ] Лидер
265 Брысин Александр [ 2013 ] Мастер
103 Микрюков Николай [ 2013 ] Мастер
257 Полозов Алексей [ 2012 ] Мастер
346 Дремалов Захар [ 2012 ] Олимп. дерев.-80
317 Мамедов Аслан [ 2012 ] Олимп. дерев.-80
354 Османов Аслан [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
342 Харитоношвили Макар [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
304 Хоконов Салим [ 2012 ] Олимп. дерев.-80
192 Новошинский Макарий [ 2012 ] Юбилейный
26 кг
КОД всего: 13
172 Гвоздев Егор [ 2013 ] 1498 ЦО
194 Коробов Глеб [ 2013 ] 1498 ЦО
315 Байбаков Глеб [ 2012 ] Ippon
341 Мишустин Роман [ 2013 ] Ippon
255 Бикбаев Давид [ 2013 ] Neofit
148 Галеев Муслим [ 2013 ] Конструктор
141 Димитриевич Вукашин [ 2013 ] Конструктор
185 Шумицкий Савва [ 2013 ] Конструктор
273 Родичкин Александр [ 2012 ] Конструктор КЕ
200 Мержоев Байсангур [ 2012 ] Лидер
154 Мержоев Дамир [ 2013 ] Лидер
104 Ивлев Герман [ 2013 ] Мастер
175 Никитин Константин [ 2013 ] Мастер
34 кг
КОД всего: 17
169 Евлоев Эмин [ 2012 ] 1498 ЦО
113 Мирсадеров Илья [ 2012 ] 1498 ЦО
122 Романов Егор [ 2012 ] 1498 ЦО
109 Солонников Иван [ 2012 ] 1498 ЦО
117 Солоухин Александр [ 2012 ] 1498 ЦО
357 Исаев Максим [ 2013 ] Ippon
268 Кучеров Владимир [ 2013 ] Neofit
249 Разыков Фариз [ 2013 ] Neofit
201 Палати Дмитрий [ 2012 ] Конструктор
136 Коклин Артемий [ 2012 ] Лидер
153 Гаджиметов Гаджимет [ 2013 ] Мастер
207 Согомонян Грант [ 2012 ] Мастер
204 Харченко Богдан [ 2012 ] Мастер
334 Карпачев Лев [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
331 Салоникиди Александр [ 2012 ] Олимп. дерев.-80
298 Эктумаев Али [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
127 Емельянов Петр [ 2012 ] Юбилейный
55 кг
КОД всего: 3
311 Чириков Денис [ 2013 ] Ippon
198 Конопелькин Григорий [ 2012 ] Лидер
208 Рябков Тимофей [ 2012 ] Мастер
46 кг
КОД всего: 9
125 Мальцев Глеб [ 2012 ] 1498 ЦО
318 Литвинов Матвей [ 2012 ] Ippon
115 Юрков Федор [ 2013 ] Лидер
107 Тихонов Егор [ 2013 ] Мастер
352 Кадяев Макар [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
314 Калоев Алан [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
108 Афанасьев Макар [ 2012 ] Юбилейный
170 Джумаев Сарвар [ 2012 ] Юбилейный
189 Саванец Александр [ 2012 ] Юбилейный
42 кг
КОД всего: 6
173 Широков Роман [ 2012 ] 1498 ЦО
322 Жусупбаев Дамир [ 2013 ] Ippon
353 Шелепов Арсений [ 2012 ] Ippon
253 Гурьянов Иван [ 2013 ] Мастер
161 Шевченко Артем [ 2012 ] Мастер
310 Ахмедов Салмон [ 2012 ] Олимп. дерев.-80
+55 кг
КОД всего: 1
343 Унашхотлов Хасан [ 2012 ] Олимп. дерев.-80
38 кг
КОД всего: 13
206 Вышегородский Никита [ 2012 ] 1498 ЦО
129 Колесников Игорь [ 2012 ] 1498 ЦО
180 Медведев Иван [ 2012 ] 1498 ЦО
164 Хуснутдинов Марк [ 2012 ] 1498 ЦО
209 Яковлев Владимир [ 2012 ] 1498 ЦО
335 Тарабанов Савва [ 2012 ] Ippon
356 Титов Иван [ 2013 ] Ippon
150 Яковлев Алекс [ 2012 ] Клан
278 Путилов Роман [ 2012 ] Конструктор КЕ
325 Джантуев Али [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
309 Петров Алексей [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
348 Рамазанов Абубакар [ 2012 ] Олимп. дерев.-80
123 Харсиев Халид [ 2012 ] Юбилейный

Количество: 24
52 кг
28 кг
КОД всего: 5
186 Шахова Ева [ 2013 ] 1498 ЦО
234 Зайнеева Ася [ 2013 ] Каллиста
368 Маркина Маргарита [ 2013 ] Спарта (г.Чехов)
369 Морозова Вероника [ 2013 ] Спарта (г.Чехов)
272 Хренникова Есения [ 2012 ] ФД Пушкинского р-на МО
40 кг
КОД всего: 2
283 Никитина Вера [ 2013 ] ФД Пушкинского р-на МО
223 Гоняшина Маргарита [ 2013 ] Юность Москвы
32 кг
КОД всего: 8
159 Балакшина Екатерина [ 2012 ] 1498 ЦО
110 Зотова Александра [ 2013 ] Борец
118 Шлыгина Алина [ 2012 ] Борец
213 Дрожжина Василиса [ 2012 ] Каллиста
220 Набиева Динара [ 2012 ] Каллиста
366 Атарщикова София [ 2012 ] Спарта (г.Чехов)
367 Соснина Мария [ 2012 ] Спарта (г.Чехов)
286 Игнатьева Дарья [ 2012 ] ФД Пушкинского р-на МО
36 кг
КОД всего: 4
174 Серая Антонина [ 2013 ] 1498 ЦО
178 Гвичиани Елена [ 2013 ] Борец
140 Мадраимова Мадина [ 2013 ] Борец
361 Щипанова Владислава [ 2012 ] Спарта (г.Чехов)
+52 кг
44 кг
КОД всего: 1
279 Керимова Мирослава [ 2012 ] ФД Пушкинского р-на МО
24 кг
КОД всего: 2
360 Петрова Анастасия [ 2013 ] Ippon
274 Костина Софья [ 2014 ] Сентоки (Раменское)
48 кг
КОД всего: 2
231 Аркатова Екатерина [ 2012 ] Юность Москвы
228 Казакова Таисия [ 2013 ] Юность Москвы

Количество: 132
55 кг
КОД всего: 9
149 Бялькин Даниил [ 2011 ] 1498 ЦО
163 Габрелян Артур [ 2010 ] 1498 ЦО
364 Еремеев Никита [ 2011 ] Ippon
166 Бокитько Кирилл [ 2011 ] Лидер
240 Савинкин Тимофей [ 2011 ] Мастер
216 Цветков Максим [ 2010 ] МГФСО
221 Шестиперов Герман [ 2010 ] МГФСО
289 Киселев Станислав [ 2011 ] Сентоки (Раменское)
280 Волков Матвей [ 2010 ] Шаболовка
46 кг
КОД всего: 23
191 Гилев Александр [ 2010 ] 1498 ЦО
202 Долаков Али [ 2011 ] 1498 ЦО
111 Проворов Тимофей [ 2011 ] 1498 ЦО
363 Шевякин Артем [ 2011 ] Ippon
365 Январев Дмитрий [ 2011 ] Ippon
177 Гасанов Исмадин [ 2011 ] Борец
195 Арсеньев Николай [ 2011 ] Лидер
114 Лазарев Кирилл [ 2010 ] Лидер
259 Амриллаев Билол [ 2011 ] Мастер
102 Бабенков Трофим [ 2011 ] Мастер
230 Волков Иван [ 2010 ] МГФСО
233 Постников Тимофей [ 2011 ] МГФСО
260 Богданов Дмитрий [ 2010 ] МЦБИ
254 Джалавханов Исмаил [ 2010 ] МЦБИ
261 Мишиев Руслан [ 2011 ] МЦБИ
241 Неганов Савелий [ 2011 ] МЦБИ
303 Ненелин Дмитрий [ 2010 ] Олимп. дерев.-80
333 Ефимов Дмитрий [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
355 Крупенин Иван [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
337 Мехтиев Навруз [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
338 Шереметьев Павел [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
277 Сидоров Александр [ 2010 ] Шаболовка
235 Гусарь Андрей [ 2011 ] Юность Москвы
38 кг
КОД всего: 27
130 Караев Михаил [ 2010 ] 1498 ЦО
302 Петров Ярослав [ 2011 ] Ippon
145 Левкин Кирилл [ 2011 ] Roshchin Judo Team
179 Мавлянов Альберт [ 2011 ] Roshchin Judo Team
158 Парфенов Владислав [ 2011 ] Roshchin Judo Team
144 Аушев Мухаммад-Али [ 2011 ] Борец
181 Москаленко Ярослав [ 2011 ] Борец
134 Олэрашу Константин [ 2010 ] Борец
218 Разумов Дмитрий [ 2011 ] Каллиста
282 Кузнецов Максим [ 2011 ] Конструктор КЕ
137 Захаров Давид [ 2011 ] Лидер
176 Мержоев Дени [ 2010 ] Лидер
269 Микрюков Михаил [ 2010 ] Мастер
224 Александров Святослав [ 2010 ] МГФСО
237 Бомбосов Константин [ 2011 ] МГФСО
247 Рузаков Никита [ 2011 ] МЦБИ
250 Струенков Александр [ 2011 ] МЦБИ
329 Гарунов Адам [ 2011 ] Олимп. дерев.-80
306 Джафаров Булат [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
330 Летошнев Вячеслав [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
327 Мясников Никита [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
349 Никифоров Михаил [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
319 Сказоватов Андрей [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
287 Лыков Петр [ 2010 ] Сентоки (Раменское)
288 Умбетьяров Альберт [ 2011 ] Сентоки (Раменское)
217 Миралишоев Назарамон [ 2010 ] Юность Москвы
222 Филатов Максим [ 2011 ] Юность Москвы
+73 кг
КОД всего: 2
212 Скотников Егор [ 2010 ] МГФСО
332 Марасанов Макар [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
66 кг
34 кг
КОД всего: 21
199 Болдырев Очир [ 2010 ] 1498 ЦО
133 Висаитов Адам [ 2011 ] 1498 ЦО
362 Цой Константин [ 2010 ] Ippon
155 Метелица Кирилл [ 2010 ] Roshchin Judo Team
190 Колбасов Ярослав [ 2011 ] Борец
121 Кушкин Егор [ 2010 ] Борец
193 Мишустин Иван [ 2010 ] Борец
196 Степанов Тимофей [ 2010 ] Борец
152 Фесенко Павел [ 2010 ] Борец
182 Воргунов Владимир [ 2010 ] Конструктор
147 Саранин Глеб [ 2011 ] Лидер
256 Крохин Аверьян [ 2011 ] Мастер
245 Похилько Даниил [ 2011 ] Мастер
138 Рушайло Иван [ 2011 ] Мастер
308 Савельев Даниил [ 2011 ] Олимп. дерев.-80
350 Хадзиев Сулейман [ 2011 ] Олимп. дерев.-80
312 Квитко Артем [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
300 Никитин Александр [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
340 Острижко Михаил [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
326 Хуснутдинов Эмир [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
229 Зиралов Амир [ 2011 ] Юность Москвы
73 кг
42 кг
КОД всего: 24
187 Грамагин-Бугаевский Родион [ 2011 ] 1498 ЦО
151 Маматиев Умар [ 2011 ] 1498 ЦО
162 Царегородцев Константин [ 2011 ] 1498 ЦО
292 Еремян Тигран [ 2010 ] Авангард
271 Крыжановский Матвей [ 2010 ] Авангард
197 Исаев Даниял [ 2010 ] Борец
188 Курбанов Саид [ 2010 ] Борец
157 Уженков Михаил [ 2010 ] Борец
126 Кузнецов Илья [ 2011 ] Лидер
112 Куслиев Артем [ 2011 ] Мастер
143 Мищерин Руслан [ 2011 ] Мастер
252 Ризванов Хаджимурад [ 2010 ] Мастер
205 Суздалев Глеб [ 2011 ] Мастер
210 Рожков Денис [ 2010 ] МГФСО
248 Арсеньев Александр [ 2010 ] МЦБИ
242 Джалавханов Саид [ 2010 ] МЦБИ
239 Осколков Андрей [ 2010 ] МЦБИ
263 Томашев Александр [ 2010 ] МЦБИ
324 Нарцисов Никита [ 2011 ] Олимп. дерев.-80
345 Рустамханов Рустамхан [ 2011 ] Олимп. дерев.-80
305 Горбачев Никита [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
336 Маренков Матвей [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
299 Попов Илья [ 2010 ] Самбо-70 Строгино
344 Уметов Нурислам [ 2011 ] Самбо-70 Строгино
60 кг
КОД всего: 8
168 Алекберов Амин [ 2010 ] Roshchin Judo Team
183 Рощин Михаил [ 2011 ] Roshchin Judo Team
184 Балыкин Иван [ 2010 ] Лидер
227 Дмитриев Семен [ 2011 ] МГФСО
211 Пахницкий Николай [ 2010 ] МГФСО
251 Вербицкий Максим [ 2010 ] МЦБИ
262 Дружкин Никита [ 2010 ] МЦБИ
264 Зайцев Виктор [ 2011 ] МЦБИ
50 кг
КОД всего: 18
146 Ахмедов Камран [ 2010 ] 1498 ЦО
128 Захаров Андрей [ 2010 ] 1498 ЦО
339 Екименко Елисей [ 2011 ] Black Belt
214 Тимченко Денис [ 2010 ] Каллиста
293 Семёнов Вадим [ 2010 ] Конструктор КЕ
232 Исланов Эмиль [ 2011 ] МГФСО
258 Бейдуллаев Бейдуллах [ 2010 ] МЦБИ
270 Гаджиев Ревшан [ 2010 ] МЦБИ
266 Луцкий Денис [ 2011 ] МЦБИ
238 Рузаков Артем [ 2010 ] МЦБИ
321 Гимба Леон [ 2010 ] Олимп. дерев.-80
323 Рохвадзе Леон [ 2011 ] Олимп. дерев.-80
313 Салгереев Ричард [ 2011 ] Олимп. дерев.-80
351 Стороженко Илья [ 2010 ] Олимп. дерев.-80
276 Пономарев Егор [ 2010 ] Сентоки (Раменское)
244 Карачев Артем [ 2010 ] Центр БИ Бокиева
284 Ижик Арсений [ 2010 ] Шаболовка
225 Коломийцев Марк [ 2010 ] Юность Москвы

Наверх