К списку соревнований

Соревнования — Заявки

Вид спорта: дзюдо

ЗАЯВКИ
Подано: 205
Принято: 204
Напротив каждого участника указан КОД заявки.
Назовите данный КОД на взвешивании.


Количество: 97
26 кг
КОД всего: 8
275 Соболев Артем [ 2015 ] Конструктор
280 Шумицкий Савва [ 2013 ] Конструктор
293 Мащицкий Глеб [ 2014 ] Конструктор КЕ
142 Ивлев Герман [ 2013 ] Мастер
207 Кулистов Федор [ 2014 ] Мастер
112 Асанбаев Чингиз [ 2014 ] Москва 98
165 Соколов Даниил [ 2013 ] Москва 98
202 Грищенков Даниил [ 2014 ] Юность Москвы
29 кг
КОД всего: 13
113 Бикбаев Давид [ 2013 ] Roshchin Judo Team
174 Губин Олег [ 2014 ] Roshchin Judo Team
247 Соболев Максим [ 2013 ] Конструктор
258 Хабибулаев Халид [ 2013 ] Конструктор
229 Иглин Владислав [ 2014 ] Конструктор КЕ
210 Ложкин Павел [ 2014 ] Мастер
224 Поламорчук Андрей [ 2015 ] Мастер
135 Якубов Иса [ 2014 ] Мастер
120 Клеванцев Фёдор [ 2013 ] МГФСО
109 Лебезов Мирон [ 2013 ] МГФСО
121 Абдураимов Тамерлан [ 2014 ] Москва 98
178 Горолевич Тимофей [ 2014 ] Москва 98
219 Напольских Владимир [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
31 кг
КОД всего: 25
184 Белянский Марк [ 2014 ] Ippon
266 Димитриевич Вукашин [ 2013 ] Конструктор
276 Федотов Даниил [ 2014 ] Конструктор
242 Цуриков Даниил [ 2012 ] Конструктор
299 Александров Михаил [ 2014 ] Конструктор КЕ
234 Байков Глеб [ 2014 ] Конструктор КЕ
220 Королев Артем [ 2014 ] Конструктор КЕ
250 Кудин Олег [ 2014 ] Конструктор КЕ
297 Егоров Юрий [ 2015 ] Мастер
264 Карев Фёдор [ 2013 ] Мастер
278 Лагута Максим [ 2014 ] Мастер
127 Ложкин Иван [ 2014 ] Мастер
240 Мирзаханов Абу-Муслим [ 2023 ] Мастер
228 Оганесян Карен [ 2013 ] Мастер
241 Саяпин Матвей [ 2014 ] Мастер
111 Чемхильгов Юсуф [ 2013 ] МГФСО
155 Амиров Амир [ 2014 ] Москва 98
172 Игнатьев Илья [ 2013 ] Москва 98
277 Ибрагимов Магомед [ 2014 ] Олимп. дерев.-80
304 Озеров Даниил [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
271 Османов Аслан [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
179 Кирсанов Артём [ 2013 ] Юность Москвы
191 Сакаев Антон [ 2014 ] Юность Москвы
206 Сычев Иван [ 2013 ] Юность Москвы
189 Турчин Алексей [ 2013 ] Юность Москвы
34 кг
КОД всего: 20
176 Лысенко Максим [ 2013 ] Ippon
216 Бойко Николай [ 2014 ] Roshchin Judo Team
118 Оздоев Мухаммад [ 2013 ] Roshchin Judo Team
119 Салиев Ансар [ 2013 ] Roshchin Judo Team
245 Ковалев-Зареченский Глеб [ 2014 ] Конструктор КЕ
263 Зарипов Мухаммаджон [ 2014 ] Мастер
244 Исмаилов Сулейман [ 2014 ] Мастер
204 Никитин Константин [ 2013 ] Мастер
133 Рубцов Алексей [ 2013 ] Мастер
200 Гришин Роман [ 2013 ] Москва 98
152 Жуков Александр [ 2013 ] Москва 98
201 Те Артем [ 2014 ] Москва 98
132 Царегородцев Федор [ 2014 ] Москва 98
259 Боташев Мирхан [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
292 Брустурский Дамир [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
274 Габуниа Адам [ 2014 ] Олимп. дерев.-80
252 Харитоношвили Макар [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
106 Заславский Тимофей [ 2013 ] Юность Москвы
180 Мраморов Владимир [ 2014 ] Юность Москвы
162 Мушинский Алексей [ 2014 ] Юность Москвы
38 кг
КОД всего: 15
144 Исаев Максим [ 2013 ] Ippon
102 Титов Иван [ 2013 ] Ippon
173 Кучеров Владимир [ 2013 ] Roshchin Judo Team
215 Разыков Фариз [ 2013 ] Roshchin Judo Team
182 Гаджиметов Гаджимет [ 2013 ] Мастер
124 Гичиров Алишер [ 2015 ] Мастер
230 Лейбман Михаил [ 2013 ] Мастер
158 Олейник Артем [ 2014 ] Мастер
129 Амиров Магомед [ 2014 ] Москва 98
156 Идрисов Адам [ 2013 ] Москва 98
134 Лобанов Александр [ 2014 ] Москва 98
128 Солонников Вадим [ 2014 ] Москва 98
265 Карпачев Лев [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
151 Катяков Артемий [ 2013 ] Юность Москвы
198 Кудрявцев Пётр [ 2013 ] Юность Москвы
42 кг
КОД всего: 6
213 Самохин Иван [ 2013 ] Roshchin Judo Team
131 Пестрецов Герман [ 2013 ] Каллиста
279 Бабушев Алауддин [ 2015 ] Конструктор КЕ
197 Польщиков Марк [ 2013 ] Москва 98
269 Петров Алексей [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
233 Эктумаев Али [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
46 кг
КОД всего: 3
187 Лукин Глеб [ 2013 ] МГФСО
185 Басыров Артем [ 2013 ] Москва 98
161 Петров Тимур [ 2013 ] Юность Москвы
50 кг
КОД всего: 5
141 Жусупбаев Дамир [ 2013 ] Ippon
260 Тихонов Егор [ 2013 ] Мастер
272 Кодяев Макар [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
282 Талибов Эмиль [ 2014 ] Олимп. дерев.-80
248 Шагинян Гор [ 2013 ] Олимп. дерев.-80
+50 кг
КОД всего: 2
136 Чириков Денис [ 2013 ] Ippon
281 Чупалаев Ясин [ 2014 ] Олимп. дерев.-80

Количество: 15
24 кг
КОД всего: 1
126 Петрова Анастасия [ 2013 ] Ippon
27 кг
30 кг
КОД всего: 2
123 Леонтьева Екатерина [ 2014 ] Roshchin Judo Team
148 Дроздкова Мария [ 2013 ] МГФСО
33 кг
КОД всего: 2
221 Графская Анна [ 2014 ] Борец
107 Щербакова Пелагея [ 2013 ] Каллиста
36 кг
КОД всего: 4
166 Ильина Василиса [ 2023 ] New Generation КЕ
236 Алиева Мансума [ 2014 ] Борец
294 Иванова Александра [ 2013 ] Борец
193 Емельянова Александра [ 2014 ] Каллиста
40 кг
КОД всего: 1
284 Мащицкая Яна [ 2011 ] Конструктор КЕ
44 кг
КОД всего: 3
296 Палкина Арина [ 2013 ] Борец
256 Тезикова София [ 2014 ] Борец
181 Урусова Елизавета [ 2014 ] Гризли
48 кг
КОД всего: 2
246 Гвичиани Елена [ 2013 ] Борец
149 Карпешина Варвара [ 2013 ] Гризли
+48 кг

Количество: 81
31 кг
КОД всего: 4
154 Беликов Александр [ 2012 ] Каллиста
273 Мажинян Тигран [ 2011 ] Конструктор КЕ
302 Дремалов Захар [ 2012 ] Олимп. дерев.-80
290 Османов Дониял [ 2011 ] Олимп. дерев.-80
34 кг
КОД всего: 9
226 Палати Дмитрий [ 2012 ] Конструктор
171 Ковригин Иван [ 2012 ] Мастер
150 Баныкин Виктор [ 2012 ] МГФСО
145 Губанов Юрий [ 2012 ] Москва 98
122 Петров Андрей [ 2012 ] Москва 98
104 Таширов Артем [ 2012 ] Москва 98
300 Сарухонян Габриэль [ 2012 ] Олимп. дерев.-80
289 Хоконов Салим [ 2012 ] Олимп. дерев.-80
105 Новошинский Макарий [ 2011 ] Юбилейный
38 кг
КОД всего: 17
108 Севашко Арсений [ 2011 ] Каллиста
249 Воргунов Владимир [ 2010 ] Конструктор
268 Жуков Макар [ 2012 ] Конструктор КЕ
218 Кузнецов Максим [ 2011 ] Конструктор КЕ
251 Телятников Алексей [ 2012 ] Конструктор КЕ
227 Коротаев Дмитрий [ 2012 ] Мастер
192 Крохин Аверьян [ 2011 ] Мастер
238 Рушайло Иван [ 2011 ] Мастер
291 Согомонян Грант [ 2012 ] Мастер
261 Тюков Егор [ 2023 ] Мастер
101 Чемхильгов Халид [ 2012 ] МГФСО
163 Висаитов Адам [ 2011 ] Москва 98
188 Солонников Иван [ 2012 ] Москва 98
195 Царегородцев Константин [ 2011 ] Москва 98
190 Яковлев Владимир [ 2012 ] Москва 98
209 Петрушин Платон [ 2011 ] РОО ВБМ
140 Емельянов Петр [ 2012 ] Юбилейный
42 кг
КОД всего: 5
237 Баев Лев [ 2012 ] Мастер
255 Кудрявцев Илья [ 2012 ] Мастер
270 Тягин Георгий [ 2012 ] Мастер
231 Шевченко Артем [ 2012 ] Мастер
110 Шамсидинов Бахридин [ 2011 ] РОО ВБМ
46 кг
КОД всего: 17
183 Петров Ярослав [ 2011 ] Ippon
257 Гриженко Алексей [ 2012 ] Конструктор
203 Курилкин Александр [ 2012 ] Мастер
285 Локман Михаил [ 2011 ] Мастер
288 Неверов Святослав [ 2011 ] Мастер
267 Суздалев Глеб [ 2011 ] Мастер
225 Шестопалов Арсений [ 2012 ] Мастер
170 Абдураимов Эмир [ 2011 ] Москва 98
157 Мирсадеров Илья [ 2012 ] Москва 98
196 Романов Егор [ 2012 ] Москва 98
146 Широков Роман [ 2012 ] Москва 98
287 Магераммов Али [ 2012 ] Олимп. дерев.-80
301 Омаров Расул [ 2012 ] Олимп. дерев.-80
217 Рохвадзе Леон [ 2011 ] Олимп. дерев.-80
305 Асан Динмухамед [ 2010 ] РОО ВБМ
186 Кутяев Константин [ 2011 ] РОО ВБМ
205 Озолинг Андрей [ 2012 ] РОО ВБМ
50 кг
КОД всего: 11
262 Павшенко Дмитрий [ 2010 ] Конструктор КЕ
283 Хамизов Алихан [ 2012 ] Конструктор КЕ
159 Волчанюк Андрей [ 2010 ] Мастер
253 Киреев Святослав [ 2012 ] Мастер
168 Долаков Али [ 2011 ] Москва 98
211 Паницкий Артем [ 2011 ] Москва 98
222 Дибиров Ислам [ 2012 ] Олимп. дерев.-80
232 Солгереев Ричард [ 2011 ] Олимп. дерев.-80
147 Афанасьев Макар [ 2012 ] Юбилейный
139 Джумаев Сарвар [ 2012 ] Юбилейный
169 Лебедев Дмитрий [ 2012 ] Юность Москвы
55 кг
КОД всего: 7
175 Литвинов Матвей [ 2012 ] Ippon
199 Ермаков Даниил [ 2011 ] Каллиста
212 Майоров Михаил [ 2012 ] Каллиста
167 Голубченко Ярослав [ 2011 ] Мастер
177 Алешин Алексей [ 2012 ] Москва 98
164 Мальцев Глеб [ 2012 ] Москва 98
303 Проштов Альберт [ 2011 ] Олимп. дерев.-80
60 кг
КОД всего: 8
208 Бабенков Трофим [ 2011 ] Мастер
243 Очоа Евгений [ 2010 ] Мастер
298 Сергеев Александр [ 2012 ] Мастер
160 Бялькин Даниил [ 2011 ] Москва 98
130 Паньченков Святослав [ 2011 ] Москва 98
254 Унашхотлов Хасан [ 2012 ] Олимп. дерев.-80
103 Озолинг Дмитрий [ 2011 ] РОО ВБМ
153 Калинин Илья [ 2010 ] Юность Москвы
66 кг
КОД всего: 3
143 Амриллаев Билол [ 2011 ] Мастер
117 Савинкин Тимофей [ 2011 ] Мастер
138 Рожков Никита [ 2010 ] Юность Москвы
+66 кг

Количество: 11
27 кг
30 кг
КОД всего: 1
115 Дрожжина Ангелина [ 2012 ] Каллиста
33 кг
КОД всего: 1
125 Дрожжина Василиса [ 2012 ] Каллиста
36 кг
КОД всего: 2
295 Архипова Полина [ 2011 ] Борец
116 Набиева Динара [ 2012 ] Каллиста
40 кг
КОД всего: 2
235 Раджабова Тамила [ 2011 ] Борец
214 Джагаева Светлана [ 2011 ] Каллиста
44 кг
КОД всего: 2
239 Набиева Софья [ 2010 ] Каллиста
194 Мушинская Виктория [ 2012 ] Юность Москвы
48 кг
52 кг
КОД всего: 2
286 Борлова Нина [ 2011 ] Борец
137 Никитина Виктория [ 2010 ] Мастер
57 кг
КОД всего: 1
223 Нурмагомаева Диана [ 2011 ] Борец
+57 кг

Наверх